Trap- und KK-Patronen

T R A P , J A G D und K K - P A T R O N E N
Verfügbarkeit auf Anrage!
T R A P - Patronen
bei Abnahme von: 25 Stk.250 Stk.500 Stk. 1.000 Stk.
Preis per Stück:€€€€
RIO Star Team EVO Training 12/70 24g 2,4
dzt. ausverkauft!
RIO Star Team EVO Training 12/70 28g, 2,4mm - dzt. ausverkauft!
RIO Star Team Evo SUBSONIC 12/70 2,4 mm 28g0,520,500,480,44
RIO Top Target C20 Trap 20/70 2,4 mm 24g - verkauft!0,48
RIO Field Trap 16/70 2,4 mm 28 g - verkauft!
0,48
Rotteil TRAP 12/70, 2,4mm 24g0,500,440,400,36
GECO Coated
Competition Slug RED 28 12/67,5 28g
0,98---
K K - Patronen

bei Abnahme von:500 Stk. 1.000 Stk. 2.500 Stk.5.000 Stk.10.000 Stk.
.22 Long riflePreis per 100 Stk.€€€€€
SK Pistol Match, verkauft!17,0016,5016,00
SK Rifle Match20,0019,0018,5018,0017,50
SK Rifle Match HV18,0017,0016,5016,00
SK Standard Plus16,5016,0015,0014,50
GECO Rifle13,0012,5012.0011.5010,50
GECO Semi-Auto13,0012,5012,0011,5010,50
RWS Target Rifle 18,0017,0016,0015,0014,00
KK-PATRONENbei Abnahme von:
1 Pkg. (525 Stk.)2 Pkg. (1.050 Stk.)5 Pkg. (2.625 Stk.)10 Pkg. (5.250 Stk.)20 Pkg. (10.500 Stk.)
Preis per Packung!-----
BÖLLERPATRONEN
bei Abnahme von: 1 Pkg. ab 10 Pkg.
ab 20 Pkg.
€ € € €
Böllerpatronen
Kaliber 10
15 Stk. Pkg.
60,0055,0050,00-
Preise gültig solange der Vorrat reicht!